← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESORAS PARA EDIFICIO SLEP CHILOÉ

Código fd48f164-9498312 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

Monto adjudicado
CLP 24.765.732
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

IVÁN SEGUNDO MANSILLA RUTE | IVAN SEGUNDO MANSILLA RUTE

RUT 101990370

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Ganador

SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

RUT 778036835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESORAS PARA EDIFICIO CENTRAL DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHILOÉ1 UnidadCLP 24.765.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd48f164-9498312? | GanaLicitaciones.cl