← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S39-24/TURISMO PATRIMONIO Y CULTURA/ SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO LA RUTA CAFETERA - EDICION PRIMAVERA.

Código fd4b1585-9465162 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO LA RUTA CAFETERA- EDICION PRIMAVERA PARA LOS DIA 7 Y 8 DE DICIEMBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd4b1585-9465162? | GanaLicitaciones.cl