← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONJUNTO SOPORTE ASIENTOS TREN NS74 7-12286 MVV

Código fd4e1250-9307389 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS Y SERVICIOS TECNICOS SPA | ESERTEC

Monto adjudicado
CLP 3.913.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EQUIPOS Y SERVICIOS TECNICOS SPA | ESERTEC

RUT 775904380

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

Günther Daniel | Günther Daniel

RUT 771028993

Ganador

LUIS ARMANDO VELOSO OSADEI | LUIS ARMANDO VELOSO OSADEI

RUT 82167439

MCR Hijos Limitada | Gloria Belen

RUT 768140251

MEKATEK SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | MEKATEK SPA

RUT 770567602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(SKU 40000000247)CONJUNTO SOPORTE ASIENTOS TREN NS74 Material Aluminio 7075. Conjunto comprende 2 piezas (superior e inferior). Tolerancia ±0.2mm. (Se adjunta EETT.)182 JuegoCLP 21.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd4e1250-9307389? | GanaLicitaciones.cl