Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADOS DIDECO PRELAC
Código fd4eed0b-9607477 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGELO SEBASTIÁN TAPIA CASTILLO | Transportes Angelo Tapia Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 66.800
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO SEBASTIÁN TAPIA CASTILLO | Transportes Angelo Tapia Castillo
RUT 173644655
JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
RUT 189851103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 118 Servicio de Traslados en camioneta durante el periodo diciembre 2025 y julio 2026, según lo indicado en Bases y Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 66.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.