Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA EQUIPOS DE GASES CLINICOS
Código fd4faf79-9376264 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OXIGENO CENTRAL CHILE SPA | OXIGENO CENTRAL CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.765.100
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OXIGENO CENTRAL CHILE SPA | OXIGENO CENTRAL CHILE
RUT 77854962K
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA PARA CENTRAL DE VACIO, CENTRAL DE AIRE MEDICINAL, MANIFOLD DE OXIGENO | 1 Unidad no definida | CLP 3.765.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.