Resultado de licitación
CAMION ALZA HOMBRE COMUNA COLCHANE
Código fd504627-9272230 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | Gobierno Regional de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALO VENTAS SPA | Alo Ventas
- Monto adjudicado
- CLP 92.321.540
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALO VENTAS SPA | Alo Ventas
RUT 760431192
AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A
RUT 811984000
COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
RUT 965723609
HVCCSA | HVCCSA
RUT 767587902
JEAN ANDRE | ALMA SPA
RUT 768654670
PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz
RUT 968771507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camión alza hombre para tareas de reparación y mantención del tendido eléctrico y luminaria pública | 1 Unidad | CLP 92.321.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.