Resultado de licitación
SERVICIOS DE ACTIVIDADES EDUCACIONALES OUTDOOR’S Y
Código fd509443-9435383 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LOSPELLINES | LOSPELLINESLIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.960.300
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOSPELLINES | LOSPELLINESLIMITADA
RUT 760615803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un servicio multidisciplinario de actividades educacionales outdoor’s y de alojamiento para los/las hijos/as de funcionarios/as del servicio de salud de Talcahuano que pertenecen a bienestar y se encuentran en séptimo y octavo básico | 1 Unidad | CLP 9.960.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.