← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE “SERVICIO DE MANTENIMIENTO LIMPIEZA Y ASEO POR EL PERÍODO 24 MESES DEL SERVICIO HIDROGRÁFICO Y OCEANOGRÁFICO DE LA ARMADA”

Código fd50f4f9-9489391 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

Ganador

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

PROTAL SPA | Protal Spa

RUT 772041748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicio de mantenimiento, limpieza y aseo, período marzo de 2025 a febrero de 2027, de dependencias de este Servicio, según Bases Técnicas Adjuntas. VISITA TERRENO OBLIGATORIA:04/02/2025 A LAS 11:00 HRS. Completar los 9 Formularios adjuntos.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.