← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HORMIGON PREMEZCLADO ESTADIO LUCIO FARIÑA FERNANDEZ

Código fd527cae-9441894 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 3.306.870
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

OBIC SPA | OBIC

RUT 765961297

STEINBROT SPA | STEINBROT SPA

RUT 775414693

VHC MIX SPA | VHC MIX SPA

RUT 770886724

WALTON HUMBERTO RÍOS CANELO COMERCIALIZADORA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Hormigones del Rio

RUT 763585727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE HORMIGÓN PREMEZCLADO, PARA PAVIMENTACIÓN ESTACIONAMIENTOS, MÓDULOS Y FOOD TRUCK, EXPO QUILLOTA 2024, MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA1 GlobalCLP 3.306.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd527cae-9441894? | GanaLicitaciones.cl