← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N 677-2025 TECNICA GATO ALQUINTA

Código fd52cb02-9621323 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

Monto adjudicado
CLP 22.417.500
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Producción que permita desarrollar "Conmemoración de Eduardo Gato Alquinta", La fecha a desarrollar la actividad es el 15 de enero de 2026 a las 21:00 horas. Según especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 22.417.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd52cb02-9621323? | GanaLicitaciones.cl