Resultado de licitación
Arriendo de maquinas multifuncionales
Código fd559ffb-9647657 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.272.500
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA
RUT 761450085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de maquinas multifuncionales a color y blanco /negro para las oficinas del SRCeI del Maule, por 36 meses. | 1 Global | CLP 1.272.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.