Resultado de licitación
SC 42 SP 629 COMUNICACIONES SHOW DE CACHUREOS EN VIVO
Código fd56851c-9204797 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELO HERNANDEZ Y COMPANIA LTDA | Cachureos
- Monto adjudicado
- CLP 8.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO HERNANDEZ Y COMPANIA LTDA | Cachureos
RUT 787069606
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION DE SHOW PARA ACTIVIDAD COMUNITARIA PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA GRANJA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.