Resultado de licitación
Producción Integral para el encuentro regional de artesanos y artesanas indígenas del Plan Regional de Revitalización Cultural Indígena de Coquimbo
Código fd56feea-9256719 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.012.323
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Produccion Encuentro Artesanos | 1 Unidad | CLP 5.012.323 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.