← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Técnico Equipo Mastersizer, Malvern, modelo 3000E

Código fd57b390-9214241 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MELVYN BECERRA & CIA. LTDA. | MELVYN BECERRA & CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.296.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MELVYN BECERRA & CIA. LTDA. | MELVYN BECERRA & CIA. LTDA.

RUT 797115304

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diagnóstico, cambio de componentes del equipo Mastersizer 3000 E1 UnidadCLP 2.296.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd57b390-9214241? | GanaLicitaciones.cl