← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO PARA EL LEVANTAMIENTO DE PROCESOS DE RRHH

Código fd591720-9311207 · DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA | DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

RUT 77313149K

AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA

RUT 763939480

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

IB ASESORÍAS LIMITADA | IB ASESORÍAS

RUT 776928224

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

Ganador

NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET

RUT 770773504

PRO CONSULTING CHILE | PRO CONSULTING CHILE

RUT 765790522

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO PARA EL LEVANTAMIENTO DE PROCESOS DE GESTIÓN DE PERSONAS, CÁLCULO Y PAGO DE REMUNERACIONES DE FUNCIONARIOS, DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN EN LOS SERVICIOS LOCALES DE EDUCACIÓN PÚBLICA Y LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA.1 UnidadCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd591720-9311207? | GanaLicitaciones.cl