Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEL INE - REGIÓN METROPOLITANA. CÓDIGO: E1O2RT9
Código fd597240-9526592 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO | ASB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 580.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ALEJANDRO | ASB SPA
RUT 768748381
INTERVAN SPA | InterVan
RUT 772888872
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEL INE - REGIÓN METROPOLITANA, CÓDIGO: E1O2RT9. | 1 Unidad | CLP 580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.