Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CUBIERTA TEXTIL PARA EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES
Código fd5a1623-9173143 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESPACIO CUBIERTO LIMITADA | ESPACIO CUBIERTO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 41.731.093
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESPACIO CUBIERTO LIMITADA | ESPACIO CUBIERTO LIMITADA
RUT 760536040
SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu
RUT 771247571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión e instalación de una cubierta textil para implementarse en la terraza del 5° Nivel del Edificio Consistorial de la Municipalidad de Los Ángeles | 1 Unidad | CLP 41.731.093 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.