← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DIA DEL FUNCIONARIOA DE SALUD

Código fd5b4cbb-9615236 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VS EVENTOS SPA | VS EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 6.764.706
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VS EVENTOS SPA | VS EVENTOS

RUT 773227799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación requiere contar con todos los bienes y servicios para el correcto desarrollo de la celebración del Día del Funcionario de Salud. La actividad debe realizarse el 23 de diciembre desde las 19:00 horas, y concluirá el día siguiente con tope má1 UnidadCLP 6.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd5b4cbb-9615236? | GanaLicitaciones.cl