Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO 3ER SEMINARIO APÍCOLA
Código fd5d30f9-9195307 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Hatt SpA | Hatt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JORGE ALEJANDRO TORO OBREQUE | apitor
RUT 120246003
PATRICIO ANDRÉS ASTORGA TAHORMINA | Pro-Dast
RUT 130267041
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO, 3° SEMINARIO APÍCOLA, COMUNA DE QUILLÓN | 1 Unidad no definida | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.