← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO E INSUMOS OFICINA LIBRERÍA Y COMPUTACIÓN PDI ARAUCANÍA

Código fd5f6237-9110059 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.586.925
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

Ganador

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

LIBRERIA PUNTO Y GOMA | TEMUCO

RUT 764099885

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA

RUT 764156552

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE OFICINA, LIBRERÍA Y COMPUTACIÓN PARA LA PDI REGIÓN POLICIAL DE LA ARAUCANÍA, PARA EL AÑO 20231 GlobalCLP 14.586.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd5f6237-9110059? | GanaLicitaciones.cl