Resultado de licitación
ASAMBLEA NACIONAL DE MUNICIPALIDADES VIÑA DE MAR.
Código fd603779-9505394 · Asociación Chilena de Municipalidades | Asociación Chilena de Municipalidades · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 20.383.955
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
ICONO DIVISION TURISMO S A | GALA HOTEL Y CENTRO DE EVENTOS
RUT 96650630K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS "ASAMBLEA NACIONAL DE MUNICIPALIDADES" EN HOTEL Y/O CENTRO DE EVENTOS, EN EL RADIO CENTRICO DE LA CIUDAD DE VIÑA DEL MAR, LOS DIAS 26, 27 Y 28 DE MARZO DEL 2025. | 1 Unidad | CLP 20.383.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.