← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de alimentos para canastas familiares

Código fd60db12-9283274 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES DYNAMOCOKE SPA | DYNAMOCOKE SpA

Monto adjudicado
CLP 6.247.800
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES DYNAMOCOKE SPA | DYNAMOCOKE SpA

RUT 774151710

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimentos para armar 100 canastas familiares1 UnidadCLP 6.247.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd60db12-9283274? | GanaLicitaciones.cl