← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA INFORMATICO DE GESTION DE RECURSOS PEDAGOGICOS

Código fd612d75-9203342 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA INFORMATICO DE GESTION DE CONTENIDOS DE ADMINISTRACION DE RECURSOS PEDAGOGICOS SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd612d75-9203342? | GanaLicitaciones.cl