← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS GUARDIAS SEGURIDAD, ADMINISTRACION MUNICIPAL

Código fd616b12-9110479 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD

RUT 107338578

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de contratación de guardias de seguridad, mes de febrero de 2023, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 5.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd616b12-9110479? | GanaLicitaciones.cl