← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA LA HABILITACIÓN DEL FUNCIONAMIENTO DE LA FARMACIA DEL CESFAM SALVADOR ALLENDE GOSSEN NUEVO LLAMADO

Código fd6193f7-9374011 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

Monto adjudicado
CLP 19.062.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

RUT 113364920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA LA HABILITACIÓN DEL FUNCIONAMIENTO DE LA FARMACIA DEL CESFAM SALVADOR ALLENDE GOSSEN, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 19.062.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.