Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA J-018 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARÍA C.O.P TEMUCO.
Código fd62bfc1-9180978 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.087.601
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA J-018 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARÍA C.O.P TEMUCO. | 1 Unidad | CLP 5.087.601 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.