← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN INFRAESTRUCTURAS BAVE

Código fd638211-9191828 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.613.790
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

CT e Hijos | CT e Hijos Limitada

RUT 763776891

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE PORTON, PUENTE Y SISTEMA ELECTRICO.1 UnidadCLP 5.613.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd638211-9191828? | GanaLicitaciones.cl