Resultado de licitación
SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO Y SISTEMATIZACIÓN FICR
Código fd66581f-9352281 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARMEN PILAR ESPINOZA FIGUEROA | Carmen Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 7.884.058
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARMEN PILAR ESPINOZA FIGUEROA | Carmen Pilar
RUT 15069129K
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
PABLO ALEJANDRO MORALES ARIAS | Pablo Alejandro Morales Arias
RUT 128298282
VERÓNICA ALEJANDRA LÓPEZ FIGUEROA | Verónica López
RUT 167090729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO Y SISTEMATIZACIÓN EN PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA DEL PROGRAMA FICR 2024 | 1 Unidad | CLP 7.884.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.