← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO OFFICE 365 FOR ENTERPRISE COLINA

Código fd66cd9f-9534802 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 45.600.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

RENDIS INFORMÁTICA SPA | Rendis Informática

RUT 781673668

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LICENCIAMIENTO OFFICE 365 FOR ENTERPRISE PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA”.1 Unidad no definidaCLP 45.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd66cd9f-9534802? | GanaLicitaciones.cl