Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS Y PRODUCCIÓN DE ACTIVIDA
Código fd69953e-9374652 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.980.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
YASS PRODUCCIONES SPA | YASS PRODUCCIONES
RUT 774997628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS Y PRODUCCIÓN DE ACTIVIDAD ALMAS INQUIETAS, DANZAN AL RITMO DEL LITORAL, ELENCO CIUDADANO DE LA COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 9.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.