← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mentoría y Asesoría integral para apoyar la internacionalización de los productos textiles de tejedoras y tejedores con potencial exportador de la región de Arica y Parinacota en el mercado norteamericano.

Código fd6b2b8a-9371480 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CLAUDIA SILVA E.I.R.L. | AGSUSTENTABLE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA CLAUDIA SILVA E.I.R.L. | AGSUSTENTABLE E.I.R.L.

RUT 77505977K

GINO RAÚL GRUNEWALD CONDORI | CondorGino

RUT 91984326

ZURITA ESTUDIO DE DISENO SPA | ZURITA

RUT 776431664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mentoría y Asesoría para la internacionalización de los productos textiles de tejedoras y tejedores con potencial exportador de la región de Arica y Parinacota en el mercado norteamericano.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd6b2b8a-9371480? | GanaLicitaciones.cl