← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACION VEHICULOS NISSAN ZONA MAGALLANES

Código fd6d9f11-9186981 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó javier alejandro | campos diesel

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

javier alejandro | campos diesel

RUT 765294010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACION VEHICULOS NISSAN ZONA MAGALLANES Z-6621, AP, 2560 Y Z-6624 SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd6d9f11-9186981? | GanaLicitaciones.cl