Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y SOPORTE TECNICO DE PLATAFORMA KOHA
Código fd6e488e-9182029 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios Carlos Rodrigo Córdova Sandoval EIRL | Open Geek
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicios Carlos Rodrigo Córdova Sandoval EIRL | Open Geek
RUT 760468622
VS&TI Ltda. | VS&TI Ltda.
RUT 761220403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SOPORTE TECNICO DE LA PLATAFORMA KOHA, DE LA BIBLIOTECA DEL SERNAGEOMIN, DURANTE EL AÑO 2023 Y DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.