← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETE Y BODEGAJE NACIONAL DE MENAJE DE CASA Y EFECTOS PERSONALES

Código fd6ee618-9619803 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

Monto adjudicado
CLP 5.120.000
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

TVG LOGISTICS SPA | TVG Logistics

RUT 782304887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BODEGAJE Y TRANSPORTE NACIONAL DE BIENES DEL PERSONAL DE CARABINEROS DE CHILE. CONDICIONES EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN Y ANEXO NRO. 1.1 UnidadCLP 5.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd6ee618-9619803? | GanaLicitaciones.cl