Resultado de licitación
Servicio de Consultoría Social ABC PAS 12 Conjunt
Código fd6f86eb-9287999 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 5.698,63
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
PALACIOS Y ASOCIADOS SPA | COMUNIDAD URBANA Y TERRITORIO LTDA
RUT 775457686
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
VALOR ESTRATEGICO CONSULTORES | VALOR ESTRATEGICO CONSULTORES
RUT 773617201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría social para la ejecución de Áreas A, B y C del Plan de Acompañamiento Social, etapa Conformación del Nuevo Barrio, en 12 Conjuntos Habitacionales ubicados en las Comunas de Paine, San Bernardo, Puente Alto, Renca, Santiago, Lo Prad | 1 Global | CLF 5.698,63 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.