← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SISTEMA DE ALARMAS COMUNITARIAS

Código fd711f59-9601264 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRO ALERT VIGILANCIA COMUNITARIA LIMITADA | PROALERT

Monto adjudicado
CLP 12.604.000
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRO ALERT VIGILANCIA COMUNITARIA LIMITADA | PROALERT

RUT 767085249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMA DE ALARMAS COMUNITARIAS PUERTO VARAS1 UnidadCLP 12.604.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd711f59-9601264? | GanaLicitaciones.cl