Resultado de licitación
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA APS DEL CECOSF TRES ESQUINAS COMUNA DE BULNES
Código fd71c12c-9192075 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALTO SUR | ALTO SUR
- Monto adjudicado
- CLP 119.254.846
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALTO SUR | ALTO SUR
RUT 767064209
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA TECTA LIMITADA | Yovani Alberto
RUT 763866572
CONSTRUCTORA OSME LIMITADA | Constructora OSME SpA.
RUT 769347143
FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA
RUT 164974812
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | COELFOR
RUT 763836665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación infraestructura APS, CECOSF Tres Esquinas, comuna de Bulnes | 1 Unidad | CLP 119.254.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.