← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código fd74ede0-9184329 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó BICAR SEGURIDAD LIMITADA | Alejandra

Monto adjudicado
CLP 6.086.713
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BICAR SEGURIDAD LIMITADA | Alejandra

RUT 769097627

HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA

RUT 762899795

Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

RUT 767603967

ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION

RUT 767823274

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS INTEGRALES JMA SPA | SEGURIDAD JMA

RUT 77570635K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 6.086.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd74ede0-9184329? | GanaLicitaciones.cl