Resultado de licitación
CONV. SUMINSITRO DE OXIGENO MEDICINAL Y MANT.
Código fd754ddb-9620504 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
- Monto adjudicado
- CLP 4.092.280
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
RUT 768182639
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL, MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL AIRE MEDICINAL Y AIRE DENTAL, EN LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DESAM RETIRO. REVISAR BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.092.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.