Resultado de licitación
DESAYUNOS MEJOR ASISTENCIA LICEO POLITECNICO - SEP
Código fd757e70-9336781 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JESSICA JOVANNA RODRÍGUEZ ÁBALOS | JESSICA JOVANNA
- Monto adjudicado
- CLP 4.485.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA JOVANNA RODRÍGUEZ ÁBALOS | JESSICA JOVANNA
RUT 118272064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESAYUNOS ALUMNOS LICEO POLITECNICO MEJOR ASISTENCIA Y PERFIL LPQ SEGUN REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 4.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.