Resultado de licitación
ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA PERSONAL DEL CEMENTERIO GENERAL, CEMENTERIO DE SANTA FE Y CEMENTERIO DE MILLANTÚ
Código fd7624df-9332770 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.826.159
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial
RUT 116243830
SEPROIN CHILE | SEPROIN CHILE SPA
RUT 763901602
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUBRE CALZADO, CALZADO CAÑA ALTA O MEDIA, CALZADO DAMA, PANTALLA, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIÓN JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.826.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.