Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ROPA DEPORTIVA
Código fd76275a-9475692 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 24.831.360
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
ENALDI RODRIGO | SAMO SPORT
RUT 765625181
IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS
RUT 77736507K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En el anexo N°4 se encuentran especificadas todas las características requeridas para la adquisición de ropa deportiva para los establecimientos educacionales. | 1 Unidad | CLP 24.831.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.