Resultado de licitación
SERVICIOS DE TECNÓLOGOS MÉDICOS PARA CIRUGÍAS VARIAS
Código fd790ead-9138757 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud
- Monto adjudicado
- CLP 76.711.190
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud
RUT 768423822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TECNOLOGO MEDICO PARA CATETER ONCOLOGICO | 126 Unidad | CLP 42.890 |
| TECNOLOGO MEDICO PARA FIJACION DE COLUMNA | 30 Unidad | CLP 91.900 |
| TECNOLOGO MEDICO PARA HNP | 300 Unidad | CLP 61.270 |
| TECNOLOGO MEDICO PARA FAST TRACK | 500 Unidad | CLP 61.270 |
| TECNOLOGO MEDICO PARA MISCELANEOS MANO | 30 Unidad | CLP 61.270 |
| TECNOLOGO MEDICO PARA HIP FAST | 120 Unidad | CLP 69.350 |
| TECNOLOGO MEDICO PARA MISCELANEO RODILLAS | 15 Unidad | CLP 61.270 |
| TECNOLOGO MEDICO PARA PIE COMPLEJO | 30 Unidad | CLP 61.270 |
| TECNOLOGOS MEDICOS PARA HALLUX VALGUS | 120 Unidad | CLP 55.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.