Resultado de licitación
CONSULTORIA DE ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL
Código fd797fbd-9646881 · COMISION ADMINISTRADORA DEL SISTEMA DE CREDITOS P. ESTUDIOS SUPERIORES | COMISION ADMINISTRADORA DEL SISTEMA DE CREDITOS P. ESTUDIOS SUPERIORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó amable | amable
- Monto adjudicado
- CLP 16.065.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
amable | amable
RUT 762351706
ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
RUT 782423711
CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
RUT 767089015
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
GESTACCION CONSULTORES SA | GESTACCION
RUT 769126406
INVERSIONES NEXO SPA | NEXO SPA
RUT 781012416
Management Research SL | MyR
Ramal Ltda. | Ramal Consultores
RUT 764419537
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
SOCIEDAD RUBICON SPA | RUBICON CONSULTORES
RUT 78335909K
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | CONSULTORA SAN ENRIQUE
RUT 778102625
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría de Estructura Organizacional y Diseño de Compensaciones para la Comisión Administradora del Sistema de Créditos para Estudios Superiores de la Ley 20.027. | 1 Unidad no definida | CLP 16.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.