Resultado de licitación
Contratación de asesoría en evaluación y capacitación en formulación de proyectos de Vinculación con el Medio para el CFT Estatal de la Región de Los Lagos
Código fd7a1fbd-9627213 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORES EN INNOVACIÓN LIMITADA | AI Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORES EN INNOVACIÓN LIMITADA | AI Ltda
RUT 782575066
ASESORIAS, INVERSIONES, SERVICIOS PROFESIONALES JMS SPA | JMS SpA
RUT 781943738
COMERCIAL EL GRANERO Y MÁS SPA | Excelente Spa
RUT 772392893
EMPIRIA LAB CONSULTORES LIMITADA | Empiria Lab
RUT 779769054
HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
RUT 78042303K
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
PILAR YAMILE MAJMUD VARGAS | PILAR YAMILE MAJMUD VARGAS
RUT 86175428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría y acompañamiento para el diseño de un modelo de evaluación para la vinculación con el medio | 1 Unidad | CLP 2.975.000 |
| Diseño y ejecución de capacitación para docentes y funcionarios en formulación y evaluación de proyectos | 1 Unidad | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.