← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIA ELECTRICA CASABLANCA

Código fd7a3602-9648164 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

Monto adjudicado
CLP 3.560.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

RUT 142151405

CONSULTORIA E INGENIERIA OELECTRIC SPA | OElectric SpA

RUT 782367366

ELECTROQUINTA SPA | ELECTROQUINTA

RUT 779915867

ERICK CELSO LARA FIGUEROA | ERICK

RUT 17840640K

LUIS ALFONSO REYES ARANCIBIA | LUIS ALFONSO REYES ARANCIBIA

RUT 150613221

NCL SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | NCL SPA

RUT 782464833

Ganador

PLANNER SPA | PLANNER LED

RUT 771518850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA DE INGENIERIA ELECTRICA PARA DISEÑO DE 5 PROYECTOS EN LA COMUNA DE CASABLANCA1 GlobalCLP 3.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd7a3602-9648164? | GanaLicitaciones.cl