Resultado de licitación
Implementación Deportiva Prog.Competencia Federada
Código fd7dadf7-9607196 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.893.949
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA
RUT 769516034
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
COMERCIAL Y TEXTIL INDUSTRIAL LTDA. | COMERCIAL Y TEXTIL INDUSTRIAL SPA
RUT 766122124
DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA
RUT 77977953K
GESTION TEXTIL SPA | Gestión Textil
RUT 776834580
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)
RUT 760988049
SOCIEDAD COMERCIAL ANDALUE SPORTS LIMITADA | ANDALUE SPORTS
RUT 778945061
SPORT GAME SPA | SPORT GAME
RUT 765093058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set de Judoguis de Competencia Azules y Blancos Oficiales con Certificación IJF, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.893.949 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.