Resultado de licitación
ATENCIÓN A PARTICIPANTES SEMINARIO REG. COQUIMBO
Código fd7e3509-9609659 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.099.300
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA
RUT 776827584
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
Federico | Efezeta
RUT 770181488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES DEL SEMINARIO FINAL Y CERTIFICACIÓN DE LA ESCUELA DE DIRIGENTES Y FORTALECIMIENTO DE ORGANIZACIONES SOCIALES RURALES PARA LA GOBERNANZA TERRITORIAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Global | CLP 8.099.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.