← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°942693 / INDUMENTARIA PÁRA PERSONAL.

Código fd7f0206-9469966 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SVALEN SPA | SVALEN SPA

Monto adjudicado
CLP 1.466.040
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SVALEN SPA | SVALEN SPA

RUT 774139419

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LA MURALLA SPA | LA MURALLA

RUT 780110694

Ganador

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco

RUT 71984206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NECESIDAD DE SERVICIOS. PROG. ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL. SEGUN DETALLE EN BASES TECNICAS ADJUNTAS, EL QUE DEBE SER COMPLETADO EN SU TOTALIDAD. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COTIZAR EL PAQUETE COMPLETO.1 PaqueteCLP 1.466.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd7f0206-9469966? | GanaLicitaciones.cl