Resultado de licitación
INSTALACION PROPVISION Y PUESTA EN MARCHA DE EQUI
Código fd806edd-9184429 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR MANUEL VILLABLANCA GATICA | mecánica automotriz,calderas, aire acond. y otros
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.500
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR MANUEL VILLABLANCA GATICA | mecánica automotriz,calderas, aire acond. y otros
RUT 117027236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS ELECTROGENOS AÑO 2023, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE LOS LAGOS”. | 1 Unidad | CLP 3.361.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.